Структура

БУЗ ВО 'Устюженская ЦРБ'

Адрес:
162840, Вологодская обл., г. Устюжна, ул. Карла Маркса 53
Должность ФИО Телефон
Администрация
Главный врач Семаков Александр Серафимович 2-12-60
Заместитель главного врача по лечебной работе 2-29-37
Главная медсестра Иванова Ирина Леонидовна 2-15-81
Секретарь главного врача Лебедева Юлия Владимировна 2-12-65
Фельдшер ОМК Белякова Людмила Леонидовна 2-15-82
Начальник отдела кадров Маклерова Анна Сергеевна 2-28-49
Начальник отдела информационных технологий Голованова Анастасия Викторовна 2-14-85
Юрист Архипов Николай Петрович 2-14-51
Бухгалтерский (экономический) отдел
Заместитель главного врача по экономической работе Карпушева Надежда Павловна 2-22-04
Заместитель главного врача по хоз. части Подосенова Александра Алексеевна 2-17-36
Главный бухгалтер Сецкая Ольга Николаевна 2-21-94
Поликлиника
Заведующий поликлиникой Шувалов Алексей Борисович 2-21-61
Врач терапевт участковый Нестерова Зоя Павловна, Остроумова Татьяна Владимировна, Веселова Татьяна Юрьевна, Корыткова Марина Анатольевна 2-17-44
Врач общей практики Шатого Максим Юрьевич, Батхиева Тамара Ибрагимовна 2-17-44
Врач — дерматовенеролог Плужнова Тамара Павловна 2-18-51
Акушер — гинеколог Малышев Александр Сергеевич 2-32-06
Врач — эндоскопист Смирнов Сергей Викторович 2-26-40
Врач — хирург Романский Андрей Владимирович, Курбанов Руслан Абдурашидович 2-34-93
Районный педиатр Пантилова Светлана Альбертовна 2-23-93
Врач — педиатр участковый Зверева Людмила Леонидовна, Пантилова Светлана Альбертовна 2-12-80
Врач — невролог Шатого Максим Юрьевич, Юрасова Дарья Александровна 2-16-63
Врач — оториноларинголог Плужнов Алексей Васильевич 2-16-93
Врач психиатр-нарколог Чернова Людмила Ивановна 2-16-63
Врач — рентгенолог Мельников Александр Николаевич 2-28-85
Зубной врач Богданова Евгения Николаевна, Логинова Алёна Сергеевна 2-13-46
Врач — стоматолог Сафронова Анна Вадимовна, Бородина Оксана Васильевна 2-13-46
Врач — фтизиатр Знаменская Валентина Петровна 2-23-93
Врач-инфекционист Знаменская Валентина Петровна 2-23-93
Логопед Хорева Галина Яковлевна 2-12-80
Хирургическое отделение
Заведующий хирургическим отделением 2-34-93; 2-34-94
Терапевтическое отделение
Заведующая терапевтическим отделением Векшина Марина Ивановна 2-12-03; 2-24-99
Акушерское отделение
Заведующий акушерским отделением Малышев Александр Сергеевич 2-32-06
Педиатрическое отделение
Заведующая педиатрическим отделением Зверева Людмила Леонидовна 2-34-85
Приемно-диагностическое отделение
Старшая медсестра Малкова Оксана Михайловна 2-34-90
Отделение скорой медицинской помощи
Старший фельдшер Веселова Эльвира Борисовна 2-34-01; 03
Клинико-диагностическая лаборатория
Фельдшер-лаборант Печникова Светлана Анатольевна 2-19-92

Желябовская участковая больница

Адрес:
п. им. Желябова Больничный городок
Должность ФИО Телефон
Амбулатория
Заведующая, врач невролог    Юрасова Дарья Александровна 50-203
Фельдшер    Русакова Татьяна Михайловна
Фельдшер по детству    Носова Валентина Александровна

Никольская амбулатория

Адрес:
162816, д.Никола, ул.Молодежная, д.2
Должность ФИО Телефон
Никольская амбулатория
Врач общей практики    Виноградова Татьяна Юрьевна 8(81737) 49-143
Фельдшер    Кукушкина Татьяна Михайловна

ФАПы

Адрес:
Устюженский р-н
Должность ФИО Телефон
Ванский ФАП (162822, д. Ванское, ул. Молодежная, д. 20)
   — 8(81737)4-41-30
Мартыновский ФАП (162823, д. Слуды, ул.Молодежная, д.10)
Заведующий ФАПом — фельдшер    Мартынова Галина Васильевна 8(81737) 42-105
Мережский ФАП (162830, д.Мерёжа, ул.Молодежная, д.5)
Заведующий ФАПом — фельдшер    Суровицына Ольга Александровна
Лентьевский ФАП (162820,д.Лентьево, ул.Сахалинская, д.17)
Заведующий ФАПом — фельдшер    Суровицына Ольга Александровна 8(81737) 50-113
Славыневский ФАП (162827, д. Славынево, ул.Молодежная, д.20)
Заведующий ФАПом — фельдшер    Коняшова Надежда Андреевна 8(81737) 45-133
Островский ФАП (162827, д.Черная, д.27)
Заведующий ФАПом — медсестра    Маметьева Татьяна Ивановна
Кононовский ФАП (1628826, д. Соболево, ул.Центральная, д.38)
Заведующий ФАПом — медсестра    Березкина Надежда Алексеевна 8(81737) 41-138
Брилинский ФАП (162810, д. Брилино, ул.Центральная, д.21 )
Заведующий ФАПом — фельдшер    Бахтиярова Людмила Владимировна 8(81737) 46-132
Веницкий ФАП (162813, д.Веницы, ул.Лесная, д3/1)
Заведующий ФАПом — акушерка    Остроумова Алевтина Степановна 8(81737) 47-186
Никифоровский ФАП (162811, д. Даниловское, ул.Центральная, д.25 )
Заведующий ФАПом — фельдшер    Розова Светлана Васильевна 8(81737) 51-134
Подольский ФАП (162815, д. Мелечино, пер .Административный, д.1 )
Заведующий ФАПом — медсестра    Ласкина Наталья Сергеевна 8(81737) 52-138
Подъемовский ФАП (162814, д.Спасское. ул.Спасская, д.17)
Заведующий ФАПом    Иванова Татьяна Ивановна
Кривцовский ФАП (162818, д.Крестцы, ул.Центральная, д.41)
Заведующий ФАПом — фельдшер    Марилова Светлана Анатольевна 8(81737) 40-136
Хрипелевский ФАП (162801, Степачево, ул.Центральная, д.31)
Заведующий ФАПом — акушерка    Гулина Елена Геннадьевна 8(81737) 54-122
Залесский ФАП (162802, , д.М.Восное, д.9)
Заведующий ФАПом — фельдшер    Кузнецова Елена Алексеевна 8(81737) 53-154
Ярцевский ФАП (162834, д.Ярцево)
Заведующий ФАПом — медсестра    Яковлева Светлана Николаевна 8(81737) 55-148
Долоцкий ФАП (162802, д.Долоцкое,пер.Южный, д.4)
Заведующий ФАПом — фельдшер    Баранова Надежда Николаевна 8(81737) 57-436
Перский ФАП (162834, д.Яковлевское, ул.Новая, д. 3А кв. 9)
Заведующий ФАПом — фельдшер    Цветкова Евгения Владимировна 8(81737) 56-135

www.000webhost.com